Нацпроект «Образование» научит приморских школьников шутить

08:45 02 августа 2019
500
0
alt=

Краевой слет представителей школьных команд Клуба веселых и находчивых пройдет в поселке Врангель 2-9 августа. Участников движения из 20 районов Приморья обучат мастерству КВН. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

Как рассказали в департаменте по делам молодежи Приморского края, всего в мероприятии примут участие 70 лучших представителей школьных команд КВН из муниципалитетов Приморья.

— Ребята зарекомендовали себя за сезон юниор-лиги. По нашему мнению, важно поддерживать школьный КВН, ведь именно из этих ребят могут вырасти будущие звезды, которые будут представлять Приморский край за его пределами, — отметила заместитель директора департамента Екатерина Ищук.

На протяжении восьми дней ребята будут осваивать азы игры в КВН, участвовать в лекциях и мастер-классах приглашенных экспертов, а также практиковаться в написании и постановке миниатюр.

— Своим опытом поделятся участники официальных и телевизионных лиг Международного Союза КВН, лидеры и фронтмены лучших студенческих и взрослых команд КВН Приморского края, — сообщили в ведомстве.

Отметим, мероприятие проводится в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» в составе национального проекта «Образование».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление