Музей Арсеньева приглашает на дефиле ретро-костюмов

12:30 06 марта 2019
442
0
alt=

Мемориальный Дом-музей семьи Сухановых (ул. Суханова, 9) приглашает на праздничную программу «Это было недавно, это было давно». В пятницу, 8 марта в 12:00, в интерьерах старинного семейного особняка всех женщин поздравит владивостокский театр моды «Лебёдушка». Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе Музея Арсеньева.


Гости Дома Сухановых увидят национальные костюмы разных стран мира: японское кимоно, итальянские наряды времён Ромео и Джульетты, болгарские, китайские и вьетнамские одеяния. Кроме того, театр моды «Лебёдушка» продемонстрирует ретро-костюмы периода XIX-XX веков, среди которых — французское платье покроя «Жозефина».

После дефиле перед зрителями выступят ребята из образцового ансамбля «Сувенир» (ПАО «Дальприбор»), которые исполнят танец для мам. Также женщин поздравит известный приморский бард Владимир Мороз — он исполнит под гитару русские романсы. 

Посетительницам Дома-музея вручат подарки. Все желающие смогут посетить выставку антикварных игрушек рубежа XIX-XX веков «История кукол».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление