Московский журналист и продюсер встретится с участниками Студенческой весны в Приморье

18:00 06 марта 2019
515
0
alt=

Студентов Приморья, желающих принять участие в региональном этапе Российской студенческой весны, приглашают на встречу с московским журналистом Александром Уржановым в субботу, 9 марта. Как сообщили в краевом департаменте по делам молодежи, общение с экспертом пригодится участникам Студвесны по направлению «журналистика».

— Принять участие в мероприятии могут участники конкурса, студенты, профессионалы медиаиндустрии и заинтересованные горожане. Вход свободный, но предварительно нужно зарегистрироваться. Эксперт расскажет о том, как работать с видеоформатами, и на примере студии «Амурских волн» объяснит, как создаются истории о людях и городах, — рассказали специалисты ведомства.

Лекция начнется в 17:30 в Центре содействия развитию молодежи по адресу: Владивосток, улица Посьетская, 14, 2 этаж.

Подробная информация о фестивале и правилах проведения конкурса размещена здесь. Следить за обновлениями можно в группе «Российская студенческая весна в Приморье».

Справка
Александр Уржанов начинал карьеру на телеканале RTVI, работал шеф-редактором программ «Центральное телевидение» на НТВ и «Парфёнов» на «Дожде», директором видеодепартамента проекта Arzamas и креативным продюсером канала РБК. Одновременно продюсировал документальные фильмы: «Комитет» — о матерях Беслана, «На кончиках пальцев» — о больной синдромом бабочки Наде Кузнецовой.

Независимая студия «Амурские волны», которую возглавляет Александр Уржанов, делает документальное кино и видео для диджитал-маркетинга. Среди ее проектов — фильм о Кирилле Серебренникове «Театральное дело», документальный детективный сериал «Это реальная история» для ТВ3 (во Владивостоке шли съемки о деле Виктора Коэна), тревел-шоу «Местные» о российских городах, видео к 80-летию Владимира Высоцкого «#нашевсё: Высоцкий» вместе с Яндексом, фильмы-коллаборации с просветительским проектом Arzamas. В настоящее время идет краудфандинг-кампания в поддержку съемок документального фильма о Кирилле Толмацком (Децл).

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление