Молодежный туристский конгресс снова пройдет в Приморье

16:30 22 апреля 2019
529
0
alt=

Жителей Приморья приглашают принять участие во втором международном Молодежном туристском конгрессе, который пройдет во Владивостоке с 21 по 23 мая в рамках Тихоокеанского туристского форума. В течение трех дней гости мероприятия будут задействованы в проектных сессиях, конкурсах, тренингах, ярмарках, ток-шоу и других мероприятиях. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

— В этом году цикл мероприятий будет посвящен обсуждению новых возможностей международного молодежного сотрудничества в сфере образования, науки и туристского бизнеса. К участию приглашаются представители молодежных объединений, молодые руководители и специалисты, студенты и магистранты из России, — сообщили специалисты департамента по делам молодежи.

Мероприятия будут проходить на площадках Дальневосточного федерального университета и Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. 21 мая состоятся конкурсы профессионального мастерства «Туризм и гостеприимство — шаг в профессию» и студенческих презентаций в формате телемоста «Современная модель развития туризма: Восток & Запад» (на английском языке).

22 мая можно будет посетить тренинг Артура Привина от BusinessTravelSchool на темы: «Создание и продвижение туристского бренда», «Организация эффективных продаж в туризме», «Внедрение IT-решений для управления продажами в турбизнесе». Также откроется ярмарка турпрофессий, на которой будут представлены лучшие вакансии туристических фирм Приморского края.

23 мая на базе ДВФУ состоится проектная сессия «Время смотреть в будущее», на которой участники смогут самостоятельно разработать туристские проекты и защитить их перед аудиторией и экспертами. После проектной сессии пройдут выступления спикеров на актуальные для туристической отрасли темы. В телестудии ДВФУ пройдет ток-шоу «Бизнес-уроки».

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, Тихоокеанский туристский форум пройдет с 22 по 26 мая на острове Русском во Владивостоке и по традиции объединит на своей площадке российских и зарубежных экспертов в сфере туризма. Помимо мероприятий деловой программы и молодежного туристского форума в рамках ТТФ-2019 состоятся 23-я Тихоокеанская туристская выставка (PITE), фестиваль «День путешественника», будут организованы фам-туры для представителей авиационных и туристских компаний стран АТР. Также площадками форума станут XI Международная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show и фестиваль мидий.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление