Марафон подарков: «Приморская газета» дарит билеты на цирковое шоу

08:08 24 июля 2019
733
0
alt=

«Приморская газета» продолжает марафон подарков: весь июль мы дарим нашим подписчикам в Instagram билеты во Владивостокский государственный цирк. Наши читатели могут принять участие в розыгрыше, который состоится 24 июля. Победителю достанутся два билета на грандиозное цирковое шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк».
 


Чтобы попытать удачу, необходимо подписаться на @primgazeta и нашего партнера @primorye_online. Далее нужно отметить двух друзей в комментариях в публикации «Конкурс. Билеты в цирк». Можно писать неограниченное количество комментариев под конкурсным постом. Больше комментариев — больше шансов на победу. Итоги первого конкурса подведем в прямом эфире в эту пятницу, 26 июля, в 12:00.
А через неделю можно будет попытать удачу еще раз — следующий конкурс пройдет на нашей страничке в инстаграм @primgazeta в среду, 31 июля.
Напомним, в прошедшую субботу, 20 июля, во Владивостоке стартовало новое цирковое шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк». Более 2 000 эксклюзивных костюмов, хрустальные люстры, мраморные колонны, стразы, перья — 120 артистов в течение почти трех часов меняют свои амплуа.
Семь лет назад Гия Эрадзе впервые привез во Владивосток свое шоу «Пять континентов». Сначала билеты зрители покупали на пробу: только что-то грандиозное могло убедить жителей города пойти на представление в обветшалое и унылое здание цирка. После первых же спектаклей приморцы поняли: идти надо, за любые деньги. Билеты в кассах смели, желающие попасть на представление приобретали их с рук буквально за минуты до начала шоу. В итоге гастроли продлили.
В 2019 году Гия Эрадзе привез в столицу Приморья новое шоу «Королевский цирк» — спектакль с единым сюжетом. Это, кстати, принципиальная позиция художественного руководителя и режиссера: время отдельных номеров прошло, убежден заслуженный артист России.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление