Объективный взгляд: на новой выставке жители Владивостока могут взглянуть на Дальний Восток глазами фотографов

10:07 20 июля 2019
746
0
alt=

Новая выставка «Смотреть и видеть» начала свою работу во Владивостоке. Работы фотохудожников Дальнего Востока и стран Азии жители краевого центра смогут увидеть до 2 августа. Моменты традиционных праздников, природа региона — эти темы нашли отражение в работах фотографов Владивостока, Иркутска, Республика Саха (Якутия) и иных субъектов Дальнего Востока, сообщили «Приморской газете» в администрации Приморского края.

PHOTO-2019-07-19-18-19-36.jpg

По словам организаторов, основная цель выставки – не только познакомить жителей и гостей Владивостока и всего края с творчеством новых или уже знакомых авторов, но и показать культурные и национальные традиции разных народов, людей, а также природу востока России и стран Восточной Азии.

PHOTO-2019-07-19-18-19-36 (1).jpg

На выставке представлены работы авторов из Иркутской и Амурской областей, Республики Саха (Якутия), Европейской автономной области, Хабаровского, Камчатского и Приморского краев. Кроме российских авторов в выставке участвуют фотографы из Китая, Японии, Вьетнама и Индии

— Мы такие мероприятия поддерживаем и считаем, что именно этот вид искусства отражает Приморский край со всех сторон. С Приморским отделением союза фотохудожников России сотрудничаем уже не впервые и постараемся привлечь их к мероприятию “Дни Дальнего Востока” в Москве, так как у них в арсенале большой объем фотоматериалов о Приморье,  отметили в краевом департаменте культуры.

Фото: Валентина Шалыгина,

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление