Линейное Управление МВД на транспорте набирает кадры в Приморье

18:20 25 марта 2019
756
0
alt=

Приморский центр занятости населения приглашает незанятых граждан на очередную ярмарку вакансий. Мероприятие пройдет во Владивостоке в четверг, 28 марта. Как рассказали в департаменте труда и социального развития Приморского края, в этот раз почти 30 свободных рабочих мест незанятым приморцам предложит Линейное управление МВД России на транспорте.

— В списке требуемых специалистов: ведущий бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, полицейский-водитель и другие, — информируют организаторы.

С начала года в Приморском крае прошло уже 45 ярмарок вакансий. Среди них — специализированные ярмарки для отдельных категорий граждан, ярмарки, где предложены вакансии по временным и общественным работам, и мини-ярмарки, где небольшое количество вакансий предлагает одна организация.

Кроме того, ежегодно в Приморье проводятся масштабные общегородские ярмарки. Ближайшая из них пройдет в Уссурийске в конце мая.

Специалисты отмечают: для незанятых граждан посещение таких мероприятий — один из самых эффективных методов поиска работы. В одном месте соискатель сможет пообщаться сразу с несколькими работодателями, узнать о социальных гарантиях и возможностях карьерного роста. Такая форма удобна и кадровым службам предприятий.
— Часто сами работодатели обращаются в центры занятости с просьбой организовать отдельные ярмарки вакансий для своего предприятия. В этом вопросе мы всегда идем навстречу, — рассказывают в Приморском центре занятости.

Напомним, графики проведения ярмарок вакансий и учебных рабочих мест по всем муниципальным образованиям на 2019 год размещены на сайте департамента труда и социального развития Приморского края в разделе «Приморский центр занятости населения».

Ярмарка пройдет 28 марта с 10.00 до 11.00 в конференц-зале Приморского центра занятости населения по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская,13. Телефон для справок: (423) 222-76-95.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление