Купальный сезон во Владивостоке начнется 15 июня

12:40 15 мая 2019
4090
0
alt=

Купальный сезон-2019 во Владивостоке стартует 15 июня. До этого времени городские службы проверят городские пляжи и места массового отдыха. Первые рейды специальная комиссия проведет уже на следующей неделе. Арендаторы прибрежных территорий обязаны привести их в порядок до 11 июня, сообщает «Приморская газета».


В городской администрации разъяснили, что арендаторам необходимо обеспечить пляжи спасателями и спасательными постами, привлечь водолазов к обследованию морского дна, обеспечить пляжи медпунктами, радиосвязью и выполнить ряд других требований. Кроме того, предприниматели обязаны провести обработку территорий против клещей.

Арендаторы, которые не выполнят этих требования законодательства, не будут допущены к работе, следует из постановления администрации Владивостока.

В этом году для купания рекомендованы шесть территорий: пляжи на Русском острове в бухтах Аякс, Чернышева, Парис, в районе мысов Вятлина и Ахлестышева, а также на острове Попова в бухтах Пограничная и Старка, пляжах на острове Рейнеке.

Комиссия проверит также и места массового отдыха горожан у моря. Среди таких — парк культуры и отдыха имени Сергея Лазо и «Ривьера-Лагуна» на станции Санаторной, пляж в бухте Аякс на острове Русский, пляж ООО «ЛОТС» в бухте Лазурной и другие.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление