Крупье, огранщик алмазов и помощник депутата: самые необычные вакансии Приморского края

13:49 15 ноября 2019
1508
0
alt=

С 11 по 14 ноября аналитики онлайн-рекрутинг платформы hh.ru проводили анализ самых необычных и редких вакансий, на которые могут устроиться дальневосточники. Так, в рейтинг вошли четыре объявления из Приморского края. В регионе ищут крупье, с зарплатой 20-40 тысяч рублей, строителя кораблей/менеджера по судоремонту, которому готовы платить от 45 тысяч рублей на руки и, огранщики алмазов — их зарплата составит 25 тысяч рублей и более. В объявлении о поиске помощника депутата размер заработной платы не указан. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на hh.ru.

В других регионах ДФО работодатели находятся в поиске не менее редких специалистов. К примеру, а Магадане требуется сотрудник с профессией взрывник. Этому специалисту готовы платить от 130 тысяч рублей на руки. В Амурской области ищут инженера-микробиолога. В Хабаровском крае на работу требуется снайпер/старший снайпер с зарплатой 30-35 тысяч рублей в месяц. В Бурятии сейчас активна вакансия актера Деда Мороза. Кандидату на эту должность предложат около 50 тысяч рублей в месяц.
— По таким подборка вакансий сразу видно, чем конкретный регион отличается от других. Например, Дальний Восток для многих — это море, добыча полезных ископаемых, и это сразу видно по подборке вакансий, — комментирует Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter ФО.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление