Красу Дальнего Востока выберут во Владивостоке

11:09 03 сентября 2019
1656
0
alt=

Во вторник, 3 сентября, на главной сцене выставки «Улица Дальнего Востока» состоится конкурс «Краса Дальнего Востока 2019 — Far East Beauty 2019». Мероприятие начнется в 18:30. За корону победительницы поборются представительницы одиннадцати Дальневосточных регионов. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе ВГУЭС.


В программе конкурса обаяния и таланта: дефиле участниц в нарядах с региональным колоритом, дефиле в дизайнерских нарядах street style и, конечно же, выход девушек в вечерних образах, созданных дальневосточными дизайнерами. Во время шоу девушки покажут свой артистизм, пластику, умение легко общаться и держаться на сцене. 

Бьюти-партнером конкурса стал колледж индустрии моды и красоты ВГУЭС. Бьюти-группу возглавят преподаватели колледжа Анастасия Лобяк и Анастасия Кирпичникова. Вместе со студентами они создадут образы для дальневосточных красавиц. 

Доступ к площадке проведения конкурса — по бэйджам участников ВЭФ-2019. 

Напомним, пятый Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 4-6 сентября 2019 года. Основной темой ВЭФ-2019 станет Национальная программа развития Дальнего Востока. Ежегодно в рамках форума работает выставка «Улица Дальнего Востока», на которой проходит презентация дальневосточных регионов. Выставка пройдет во Владивостоке, на острове Русский, с 3 по 8 сентября. На ней вновь будут представлены павильоны всех регионов федерального округа. Для гостей и участников ВЭФ экспозиции будут открыты с 3 по 6 сентября. 7 сентября до 14:00 запланирован «социальный день» для организованных групп: многодетных семей, пенсионеров, ветеранов и представителей молодежных организаций, а уже с 14:00 до 20:00 в этот день выставка будет открыта для всех желающих.
8 сентября с 10:00 до 20:00 «Улицу Дальнего Востока» также смогут посетить жители и гости Владивостока. Для этого нужно будет пройти предварительную регистрацию на сайте «Улицы»: указать свои контактные данные, выбрать дату посещения и временной слот. На просмотр отводится два часа. После прохождения регистрации на электронную почту придет письмо с подтверждением и бесплатным электронным билетом.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление