Жителей Приморья приглашают участвовать в конкурсе социальных роликов

18:50 22 августа 2019
314
0
alt=

Продолжается прием заявок на Всероссийский интернет-конкурс социальных роликов и сценариев «Твой взгляд @ Европа-Азия». Поделиться своим творчеством, привлекающим внимание общества к социально значимым проблемам, могут и жители Приморского края. Подать заявку необходимо до 31 октября. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

Участник конкурса должен быть старше 14 лет, снять видеоролик и выложить его на любой доступный облачный ресурс (Яндекс.Диск или Dropbox). Необходимо направить заявку с прикрепленной ссылкой на видеоролик на [email protected] или заполнить ее в онлайн-форме на официальном сайте конкурса до 31 октября.

Работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Оцениваться ролики будут в пяти номинациях: «Лучший ролик социальной рекламы», «Лучший художественный ролик», «Лучший сценарий для создания видеоролика», «Лучший социальный ролик на тему инвалидов» и специальный приз «Приемная семья».

Церемония награждения и показ видеороликов конкурсной программы пройдет в Магнитогорском Государственном Техническом университете имени Носова в ноябре этого года.

В департаменте труда и социального развития призывают приморцев откликнуться на участие в конкурсе. По словам руководителя ведомства Светланы Красицкой, в крае немало творческих, активных людей разных возрастов и социальных статусов.
— Конкурсная среда — это лучшая возможность выразить свое отношение к социальной проблематике, в доходчивой, лаконичной форме не только акцентировать внимание на проблеме, но и показать путь решения. Не исключено, что именно социальная реклама из Приморья привлечет внимание компетентного жюри и станет популярной в интернете, — считает глава ведомства.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление