Из топ-25 компаний и менеджеров в Приморье выберут лучших

16:56 19 марта 2019
317
0
alt=

19 марта началось голосование в полуфинале XV Бизнес-премии Приморского края. Опубликованы списки претендентов на победу в четырех номинациях конкурса: «Компания года», «Менеджер года», «Развивающийся бизнес» и «Социально ответственный бизнес». Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы.

Бизнес-премия традиционно проводится в два тура. Первый тур голосования продлится до 2 апреля. Из топ-25 компаний и менеджеров в четырех номинациях эксперты выберут по четыре финалиста. В апреле пройдет второй тур голосования. Свой голос в пользу лучшей компании и менеджера могут отдавать не только эксперты, но и жители Приморья. На официальном сайте премии опубликованы бюллетени топ-25 для широкого голосования.

Кстати
Ежегодная Бизнес-премия Приморского края стартовала в конце февраля. Ее организаторами на протяжении 15 лет являются администрация Приморского края и Издательская компания «Золотой Рог». Оргкомитет и экспертный совет конкурса в этом году возглавил вице-губернатор Приморского края Константин Богданенко

— Бизнес-премия — это бесценный опыт, который дает предельно четкое понимание: бизнес — удел смелых, настойчивых и креативных людей, заслуживающих всяческого уважения. А результаты их труда — общественного признания. Именно поэтому Банк «Приморьe» выступает партнером юбилейной — XV Краевой Бизнес-премии, которая создана по инициативе издательской компании «Зoлoтoй Рoг» и при поддержке администрации Приморского края, — отметил председатель правления Банка «Приморьe» Сергей Белавин, — официальный партнер XV Бизнес-премии.

Генеральными спонсорами Премии в этом году выступили Инвестиционная компания «Фридoм Финaнс» — российское подразделение Freedom Holding Corporation и Управляющая компания «Экватор». И уже третий год конкурс поддерживает Приморское региональное объединение работодателей «Конгресс промышленников и предпринимателей «Приморье».

Напомним, рейтинговый отбор номинантов в полуфинал происходил по традиционным критериям: рост к предыдущему году по выручке, прибыли, рентабельности, соотношению собственных средств и инвестиций, участие в жизни края, уровень зарплаты к среднему по отрасли и, конечно, ответственность налогоплательщика перед приморским бюджетом.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление