Из пены приморской: певица Эмма М поздравит Владивосток с Днем города

16:30 19 июня 2019
1270
0
alt=

В субботу, 29 июня, на центральной площади Владивостока пройдет концерт певицы Эммы М. Выступление российской исполнительницы завершит праздничную программу Дня города. Артистка исполнит свои самые известные композиции. Сразу после концерта небо Владивостока украсит праздничный фейерверк. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.


Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, в этом году начнутся с церемонии возложения венка первооткрывателям и защитникам Владивостока на акваторию залива Петра Великого.

Продолжится праздник на центральной площади Владивостока. Он начнется в полдень и продлится до 16:00. На площади будут работать 20 тематических локальных площадок с привлечением аниматоров. Гостям праздника будут раздавать цветные шары и флажки.
Вечерняя программа состоится с 19:00 до 22:00. С 19:00 до 20:55 здесь пройдет выступление творческих коллективов и музыкальных групп города. В 20:55 начнется концерт певицы Эммы М, который будет сопровождаться пенной вечеринкой. Выступление продлится до 21:55, после чего гостей праздника с Днем города поздравит глава Владивостока Олег Гуменюк.

В 22:00 небо над Владивостоком украсит праздничный фейверк. В этом году его можно будет наблюдать из трех точек: на центральной площади и в поселках Подножье и Трудовое.  

Также праздничные мероприятия пройдут 29 июня на набережной Спортивной гавани. Это благотворительный фестиваль «Добрый Владик», фестиваль силовых видов спорта «Big Boss Pro», «Пикник главбуха» и другие. Площадка Дворца детского творчества 29 июня станет местом проведения театрализованного представления «Приключение Электроника. Перезагрузка» (начало в 11:30). 30 июня празднование Дня города состоится и в поселке Береговое.
— Праздничные события в рамках Дня города пройдут во всех районах Владивостока, — рассказала начальник управления культуры Светлана Шупиро. — Это выставки, игры, различные соревнования, концерты. Всего планируем провести 33 мероприятия, из которых 14 организуют специалисты библиотечной системы и 11 — детские школы искусств.

2 июля, в день 159-летия Владивостока, состоится возложение цветов к памятнику генерал-губернатору Восточной Сибири Николаю Муравьеву-Амурскому, памятнику первому общественному старосте города Якову Семенову и к стеле «Владивосток — город воинской славы». Церемонии проведут руководители города и края, депутаты, общественники.

В этот же день, 2 июля, в концертном комплексе «Феско-Холл» пройдет торжественное собрание жителей города. Оно начнется в 14:00 и завершится праздничным концертом.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление