Ирину Шейк пригласили жить в Приморье и пообещали машину за шестого ребенка

15:40 19 июля 2019
11111
0
alt=

Своеобразный флешмоб по поддержке Ирины Шейк получил продолжение в Приморье теплые слова поддержки под одним из постов топ-модели разместили SMM-специалисты администрации края. Расставшуюся с Бредли Купером россиянку пригласили жить в наш регион, рожать детей и брать ипотеку, сообщает «Приморская газета».

Любовный треугольник Ирина Шейк — Бредли Купер — Леди Гага последние дни находится в центре внимания журналистов и поклонников всего мира. По слухам, актер расстался с топ-моделью из России. Напомним, что пара была вместе с 2016 года и воспитывала совместную дочь — Лею. Однако уже на съемках оскароносного фильма «Звезда родилась» поклонники заподозрили роман между главными актерами фильма — Бредли Купером и Леди Гагой. И уже через некоторое время опасения фанатов подтвердились: Ирина Шейк переехала в Нью-Йорк, а ее место в доме вроде бы заняла Леди Гага.

Последние дни под одним из постов знаменитой певицы разгорелся флешмоб: в комментариях огромное количество подписчиков из России высказывали свое мнение о расставании россиянки и голливудского актера и роли Леди Гаги в этом вопросе.

Сегодня поддержать знаменитую топ-модель решила и администрация Приморского края, прокомментировав один из постов Ирины Шейк, параллельно прорекламировав все достоинства юго-восточного региона России.

«Ирина, не отчаивайтесь! Приезжайте в Приморье! У нас тут и море, и природа! Гектар выдают и ипотеку под 2% скоро одобрят. Найдете себе моряка-красавца, родите от него детей красивых. А мы вам выплаты различные, материнский капитал, за шестого — машину. Ждем, — пишут в комментарии.
Что Ирина Шейк, что Бредли Купер, что Леди Гага никак не комментируют сложившуюся ситуацию и личную жизнь.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление