Главную елку Владивостока начали монтировать на центральной площади

09:00 22 ноября 2019
1936
0
alt=

Монтровать главную новогоднюю елку Владивостока начали на центральной пощади. Здесь собирают каркас 28-метровой зеленой красавицы. Компанию ей составят арт-объекты, которые начнут устанавливать позже. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации Владивостока.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, новогодняя красавица станет центром будущего новогодняго города. Пока что рабочие установили только основание, сейчас монтируют каркас После этого елку украсят шарами и праздничной иллюминацией. Рядом с новогодней елью также разместятся арт-объекты, установка которых начнется позже. 

— Все работы у нас идут в запланированные сроки. Установка елок — это лишь первый шаг. Новогоднюю атмосферу в городе создаст ещё и праздничная иллюминация, которая вскоре появится на наших улицах. Уверены, что с каждым днём владивостокцы будут замечать всё новые атрибуты приближающегося праздника, — отметили специалисты управления культуры.

Стоит отметить, что в районах города также идет установка новогодних красавиц. Так, уже украшенными стоят елки в Снеговой Пади, на территории Дворца детского творчества, на открытой площадке на Вострецова, 4а, автомобильном кольце на Окатовой, в поселках Трудовое и Подножье. Здесь осталось только подключить праздничную светодиодную подсветку.  

Сегодня, 22 ноября, начнется установка елки в сквере Суханова. На Спортивной набережной и острове Попова новогодних красавиц начнут монтивать на следующей неделе. 

Фото: администрация Владивостока


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление