Где вылечить зубы без большой единовременной нагрузки на бюджет?

11:05 24 июля 2020
4089
0
alt=

Правильный уход и соблюдение профилактических рекомендаций стоматологов помогают сохранить красоту и здоровье зубов на долгие годы. Несмотря на это рано или поздно каждый может оказаться в кабинете у врача с зубной болью. В Харабовске лечение зубов в рассрочку позволяет легко решить проблему здоровья ротовой полости, равномерно распределив финансовую нагрузку между несколькими периодами. Об этом сообщает «Приморская газета».

Выгодная рассрочка без процентов

Многие жители и гости города пользуются услугами стоматологической клиники Estetica Dental, которая предлагает широкий ассортимент услуг по лечению зубов в рассрочку:

•    комплексное лечение зубов и дёсен;
•    установка имплантов и протезов;
•    косметическое отбеливание зубов;
•    установка брекет-систем для коррекции прикуса и др.

Особенностью данной популярной клиники стоматологических услуг является возможность получить лечение уже сегодня, а заплатить за него спустя какое-то время без малейших переплат. Программа рассрочки платежа здесь не предусматривает начисление процентов, поэтому расчеты за полученные услуги можно производить ровно в той сумме, которую озвучили на приёме у врача. Возможность лечить зубы в рассрочку высоко ценится клиентами, поскольку далеко не у всех есть вся сумма сразу, чтобы расплатиться на месте, особенно если требуется не одна, а целый комплекс услуг по профилактике, лечению болезней зубов и их косметическому совершенствованию.

Современные технологии лечения зубов

Профессиональное лечение зубов и дёсен у взрослых пациентов и детей осуществляется с использованием широкого спектра современных методик. В каждом случае выбираются свои способы лечения, в зависимости от проблемы, её масштаба и поставленной цели. Чаще всего лечение зубов начинается с устранения кариозных образований, которые нередко и становятся причинами болезней зубов вплоть до их потери на запущенных стадиях. Подробное описание используемых современных методик лечения кариеса на разных стадиях развития заболевания можно найти на сайте esteticadent.ru. Здесь также в доступной форме приводится информация о том, как распознать первые симптомы кариеса, и почему при их возникновении нужно не откладывая обратиться к стоматологу. Это особенно касается детей, поскольку эмаль детских зубов не настолько прочная, как у взрослых, поэтому быстрее разрушается под воздействием кариозных изменений. Болезнь на ранних стадиях лечится намного проще и быстрее, особенно когда за дело берутся опытные стоматологи высокой квалификации клиники Estetica Dental.

Источник: Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии «Estetica Dent Clinic».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление