Где и когда будут играть «Адмирал», «Спартак» и «Приморочка» в новогодние каникулы

18:37 20 декабря 2019
204
0
alt=

До конца календарного года считанные дни, но спортивный сезон в самом разгаре. Приморские профессиональные спортивные клубы проводят напряженные поединки на льду и на паркете. На каникулы ушел только футбольный клуб «Луч», ближайший матч приморские футболисты проведут в марте 2020 года. А наши хоккеисты, баскетболисты и волейболистки продолжают соревнования, сообщает «Приморская газета».

Хоккей
«Адмирал» завершил последний в этом году выезд спаренными матчами против пекинского «Куньлуня». Поединки с «драконами» прошли 17 и 18 декабря. После «бэк-ту-бэка» (два матча за два дня) приморцы проведут длинную предновогоднюю домашнюю серию. 21 декабря «моряки» примут в «Фетисов Арене» минское «Динамо», 23 декабря ― «Торпедо» из Нижнего Новгорода, а 25 декабря ― «Автомобилист» из Екатеринбурга. Наконец, 29 декабря ― в последний игровой день «Адмирала» в 2019 году ― состоится долгожданное первое ДВ-дерби сезона на приморской земле. Приморские хоккеисты сразятся со своим принципиальным соперником ― «Амуром» из Хабаровска. Билеты на домашние матчи уже в продаже.
Все январские каникулы, пока приморские болельщики будут отдыхать, хоккеисты будут играть в гостях. Ближайший домашний матч в Новом году «Адмирал» проведет в 12 января против «Ак Барса».

Баскетбол
«Спартак-Приморье» завершил четырехмачтовую домашнюю серию со стопроцентным результатом и уверенно лидирует в чемпионате Суперлиги. Дома был повержен «Буревестник» из Ярославля, «Уфимец» из Башкортостана, петербургский «Спартак» и действующий чемпион Суперлиги ― «Самара». Следующие матчи приморцы проведут на выезде. 18 декабря наша команда сыграет в Ижевске с «Купол-Родниками», а 21 декабря в Москве с ЦСКА-2, так что ни в предновогодние дни, ни на новогодние каникулы приморские любители на баскетбольные матчи попасть не смогут. Зато 10 января в СК «Олимпиец» пройдет принципиальная встреча против сахалинского «Восток-65».

Волейбол
Наша «Приморочка» завершила третий тур Высшей лиги «А» второй победой над «Тюменью» в четырех партиях. В Екатеринбурге команда одержала четыре победы в четырех матчах, обыграв еще и «Уралочку» в двух встречах. Этот результат позволил нашей команде подняться на 7 место в турнирной таблице.

Следующий четвертый тур Высшей лиги «А» состоится во Владивостоке. Приморских болельщиков ждет целый волейбольный марафон. «Приморочка» 25, 26, 27 и 28 декабря проведет по два матча с тульской «Тулицей» и курским «ЮЗГУ-Атомом». Начало игр в 19:00. В 2020 году волейболистки будут принимать соперников во Владивостоке только в феврале.
 

Виталий Петров

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление