Гастроли Театра молодежи пройдут в муниципалитетах Приморья

17:10 18 июля 2019
357
0
alt=

Спектакли «Алые паруса» и «Бременские музыканты» представят артисты краевого Театра молодежи в рамках гастрольного тура по Приморью во второй половине года. А пока учреждение культуры завершает сезон премьерой комедии «Ревизор». Увидеть ее жители и гости Владивостока смогут в эти выходные, 20 и 21 июля. Как сообщили в департаменте культуры Приморья, с гастролями театр посетит Камень-Рыболов, Хороль, Большой Камень и Яковлевку. Посмотреть спектакли в своих городах и селах уже смогли жители Уссурийска, Спасска, Врангеля, Фокино, Партизанска и других отдаленных уголков края.

Продолжает Театр молодежи радовать и владивостокцев. На повестке дня — новая интерпретация комедии Николая Гоголя «Ревизор», где в роли режиссера-постановщика выступил Станислав Мальцев. Долгожданная премьера состоится 20 и 21 июля. Билеты можно приобрести на сайте театра и в кассах Владивостока.

IMG-6357.jpg

Напомним, указом президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. В его рамках в Приморье состоятся различные творческие встречи, семинары, мастер-классы с ведущими актерами, режиссерами и театральными мастерами. Приобщиться к театральному искусству смогут все жители края — предполагается, что приморские театры посетят с гастролями все муниципалитеты.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление