Гарантийный фонд дарит предпринимателям скидку 50% в честь дня рождения Приморья

15:30 21 октября 2019
308
0
alt=

Гарантийный фонд проводит акцию, приуроченную к 81-й годовщине со дня основания Приморского края, который жители региона отмечали накануне. Предприятия малого и среднего бизнеса, которые заключат договоры поручительства в период с 25 октября по 25 ноября 2019 года, получат скидку в размере 50% от стоимости комиссионного вознаграждения Гарантийного фонда. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

Подобную акцию Гарантийный фонд проводит уже третий год подряд, и предприниматели активно в ней участвуют.
— Так, в прошлом году в рамках акции 30 компаний получили поручительства фонда и благодаря этому смогли оформить кредиты в банках на общую сумму около 440 миллионов рублей. При этом общий объем предоставленной фондом скидки на комиссионное вознаграждение составил почти 1 миллион рублей. Это хорошая возможность экономии для бизнеса, — подчеркнула директор фонда Ксения Плетцер.

Кстати
Размер скидки не может превышать 50 тысяч рублей, при этом ставка комиссионного вознаграждения не может быть меньше 0,5%.

Подробнее узнать об условиях проведения акции можно узнать на сайте Гарантийного фонда и по телефону: 8 (423) 2-440-440.

Отметим, Гарантийный фонд Приморского края работает на площадке центра «Мой бизнес» (Владивосток, улица Тигровая, 7). Его главная задача – обеспечить доступность финансовых ресурсов для малых и средних предприятий. Это один из факторов, влияющих на улучшение инвестиционного климата в Приморье. Фонд предоставляет поручительства по кредитам, договорам лизинга и банковской гарантии финансовых организаций в случае, если у предпринимателей не хватает собственного залогового обеспечения. Данная работа ведется в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

С начала года Гарантийный фонд оформил с получателями поддержки больше 150 договоров поручительства на общую сумму почти 1,3 миллиарда рублей, что позволило предпринимателям привлечь около 2,6 миллиардов рублей заемных средств на развитие своего дела. По объему предоставляемой поддержки Гарантийный фонд Приморья входит в топ-10 в России.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/104
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
20%
21/104
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/104
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/104
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/104
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
31%
32/104

Добавить объявление