Форум начинающих предпринимателей пройдет в Приморье

15:00 14 июня 2019
420
0
alt=

Форум начинающих предпринимателей пройдет в Приморье 18 июня на острове Русский. Эксперты-практики поделятся с участниками мероприятия лайфхаками эффективного управления временем, построения команды, продвижения бренда, расскажут, чем отличается работа по найму от работы «на себя». Как отметил генеральный директор АНО «Центр развития экспорта Приморского края» Евгений Никифоров, развитие молодежного предпринимательства — одна из задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

— Образовательные треки с участием спикеров и экспертов-практиков — это возможность показать, что предпринимательство — это не мифический вымысел чиновников или топ-менеджеров, это реальная альтернатива работе по найму, это возможность влиять на развитие региона и на свое развитие, — отметил он.

Бесплатно зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Организатором форума выступит АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края». Ключевые партнеры форума — технопарк «Русский» и образовательная платформа DVIGA SCHOOL. Директор технопарка «Русский» Дмитрий Боровиков расскажет о технологическом предпринимательстве, Алексей Комиссаров, сооснователь и директор по развитию маркетингового агентства DVIGA — о платформах автоматизации процессов и балансе задач. Алексей за 10 лет предпринимательского опыта успел запустить около 10 собственных стартапов, успешно продать один из них и создать четыре устойчивых направления.

Digital-специалист и руководитель Школы личной эффективности Sprut-in-Suit Екатерина Павлуш поделится секретами построения личного бренда. Денис Коломыцев, директор по развитию коммуникационного агентства Name, научит участников форума технологиям продвижения в интернете. Ксения Аверина, директор Дальневосточного филиала HeadHunter, проинформирует, как получить опыт для запуска своего дела, работая по найму.

— Начало лета — еще не время расслабляться, июнь во Владивостоке располагает к активной умственной деятельности. Через образовательные программы Центра поддержки предпринимательства Приморского края и технопарка «Русский» проходят сотни активных, думающих о своем будущем молодых людей. Предстоящий форум начинающих предпринимателей — это идеальное место пересечения траекторий развития, движения, потребностей реального бизнеса и талантливой молодежи. Мы будем рады, если кто-то из них в итоге станет предпринимателем, создав свой стартап, — считает директор технопарка «Русский» Дмитрий Боровиков.

Мероприятие пройдет 18 июня в корпусе В кампуса ДВФУ (зал «Средний» — 6 уровень) с 9:30 до 17:00.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление