Финалистов Бизнес-премии определят в Приморье в апреле

12:00 29 марта 2019
584
0
alt=

2 апреля по итогам первого тура голосования на сайте Бизнес-премии Приморского края будут опубликованы списки финалистов по номинациям. В это же время у жителей Приморского края появится возможность проголосовать за понравившегося кандидата во втором туре. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы.

Ежегодная региональная Бизнес-премия Приморского края «Компания года и Менеджер года» проходит по четырем номинациям: «Компания года», «Менеджер года», «Развивающийся бизнес», «Социально ответственный бизнес». Из топ-25 компаний и менеджеров в четырех номинациях эксперты выберут по четыре финалиста. В апреле пройдет второй тур голосования. Свой голос в пользу лучшей компании и менеджера могут отдавать не только эксперты, но и жители Приморья на сайте премии.

Справка
Бизнес-премия проводится Издательской компанией «Зoлoтoй Рoг» при поддержке администрации Приморского края с 2004 года. Основной целью проведения конкурса является выявление и награждение самых ярких представителей приморского бизнес-сообщества и утверждение в крае принципов социального партнерства бизнеса и государства в достижении общественного согласия

— Бизнес Приморья — особый. Руководителям приходится преодолевать множество препятствий, и далеко не всем под силу организовать, развить и вывести свою деятельность на должный уровень. Именно таких лидеров и их предприятия выявляет общественное голосование Бизнес-премии, — отметил председатель Конгресса промышленников и предпринимателей «Приморье» — Отделения РСПП — официального партнера XV Бизнес-премии «Компания года и Менеджер года» Роман Титков.

Торжественная церемония награждения, в ходе которой станут известны имена победителей Бизнес-премии, состоится 24 апреля 2019 года в конгресс-отеле «Экватор».

В этом году организационный комитет Бизнес-премии Приморского края возглавляет вице-губернатор администрации Приморского края Константин Богданенко. Официальными партнерами XV Бизнес-премии выступили Банк «Приморье» и Приморское региональное объединение работодателей «Конгресс промышленников и предпринимателей «Приморье», генеральными спонсорами — Группа компаний «Экватор» и Инвестиционная компания «Фридом Финанс».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление