Фестиваль «Яркие Люди» организуют 17 августа на «Примринге»

17:43 07 августа 2019
1443
0
alt=

Самое яркое событие лета пройдет на площадке развлекательного комплекса «Приморское кольцо». На один день «Примринг» превратится в огромную интерактивную площадку для всей семьи. 17 августа приморцев приглашают принять участие в заводных играх и развивающих мастер-классах, спортивных турнирах и конкурсах с призами. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы.

— В программе фестиваля — краски Холи, водная битва и чемпионат по поеданию мороженого, — уточнили устроители мероприятия. — Стартует фестиваль 17 августа в 12:00 на «Приморском кольце». Вход свободный.
               
Разноцветный праздник красок Холи зародился в Индии, но его оригинальность сломала все имеющиеся границы, он распространился по всему миру. Поэтому организаторы предлагают приморцам раскрасить серые будни в самые сочные цвета. Тут же организуют чемпионат по поеданию мороженого: помимо соревнования на скорость, участникам предстоит установить и количественные рекорды, съев как можно больше холодного лакомства.

Кстати
Фестиваль красок Холи ежегодно весной отмечают в Индии. В этот день в этой стране осыпают друг друга разноцветными порошками из лечебных трав. Аюрведическая медицина считает, что таким образом можно защититься от традиционных простудных заболеваний, атакующих человека в период межсезонья. Наряду с лечебными порошками люди часто осыпаются также пищевой краской, которую накануне праздника можно купить практически в любом индийском магазине. Осыпать краской можно любого, вплоть до случайного прохожего на улице или своего босса, с пожеланиями счастья, здоровья и процветания — никто не рассердится. Напротив, каждому станет весело и приятно.

Лето — самая пора для водной битвы, поэтому всем желающим предложат освежиться из водных пистолетов и проверить, кто останется максимально сухим. А для любителей танцев на «Примринге» устроят танцевальный мастер-класс по зажигательной зумбе от крутого хореографа.

На площадке также организуют большую зону фудкорта и много музыки. Вопросы по тел.: 89147061120.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление