Фестиваль риса и выставка экологичных продуктов проходят в Харбине

15:19 11 октября 2019
1103
0
alt=

В четверг, 10 октября, состоялось открытие VII Хэйлунцзянской выставки экологически чистых продуктов питания и II Хэйлунцзянского международного фестиваля риса. Мероприятия проходят в Харбинском международном конференционно-выставочном центре и продолжатся до 14 октября. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на «Дунбейван».

Мероприятия посвящены следующим темам: «Преимущества снабжения и инноваций для зеленого будущего» и «Аромат риса витает по всему миру». Общая площадь выставки и фестиваля составит 68 тыс. кв. м. На этой территории установлено 11 выставочных зон, таких как продовольственная ярмарка «Золотая осень», экологически чистые продукты питания, сельскохозяйственные наука и техника, комплексные сельскохозяйственные услуги, оборудование для переработки пищевых продуктов и их упаковки, оборудование для сельхозтехники, оборудование для комплексного использования биомассы, отечественные уникальные продукты питания, импортные продукты питания, комплексный выставочный участок разных городов провинции.

В залах А, В и С установлены в общей сложности 1736 стендов международного стандарта. Всего в выставке экологически чистых продуктов питания и фестивале риса приняли участие 1357 известных предприятий из 21 стран и регионов мира, также из 28 китайских провинций (автономных районов и городов центрального подчинения), включая такие сферы, как растениеводство, выращивание и разведение, переработка сельскохозяйственной продукции, сельскохозяйственная техника и торговля зерном. Во время выставки экологически чистых продуктов питания и фестиваля риса будут проведены 13 тематических мероприятий, в том числе Хэйлунцзянская продовольственная ярмарка «Золотая осень», Харбинская всемирная сельскохозяйственная выставка, Международный форум по развитию рисовой промышленности, Хэйлунцзянская конференция по презентации экологически чистых продуктов питания, Международный саммит по развитию энергии биомассы и другие.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление