Еще две подпорные стены планирует отремонтировать городская администрация во Владивостоке

17:00 12 сентября 2019
1188
0
alt=

В список подпорных стен, которые в этом году капитально отремонтируют во Владивостоке, добавились еще два адреса. По заказу городской администрации подрядчикам предстоит отремонтировать стену рядом с домом № 25 по улице Нерчинской и на улице Котельникова. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

— Дополнительно проведем ремонт подпорных стен на улицах Котельникова, 6 и Нерчинской, 25.  Эти конструкции существенно пострадали в результате ливней. Сейчас проводятся процедуры заключения контрактов, после чего подрядчики выйдут на объекты и проведут ремонт. Все работы будут сделаны в этом году, — рассказали в управлении дорог и благоустройства мэрии.

На улице Нерчинской строителям предстоит отремонтировать опорную конструкцию длиной более 20 метров с переменной высотой до трех метров. А на улице Котельникова — конструкцию протяженностью 150 метров.

Отметим, что на ряде улиц краевого центра ремонт подпорных стен уже подошел к концу. Так, завершились работы на Героев Тихоокеанцев, 24а, Русской, 17. Ведутся работы на набережной Спортивной гавани, Зои Космодемьянской, 14. Восстанавливают благоустройство после проведения ремонтных работ на подпорках на Адмирала Кузнецова, 70 и Черняховского, 3.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление