Экоферма будет работать на фестивале меда в Приморье

12:00 23 августа 2019
1389
0
alt=

Гости фестиваля «Анучино медовое раздолье» смогут попробовать настоящий таежный мед, принять участие в тематических конкурсах и посетить экоферму. Мероприятие пройдет уже в эту субботу, 24 августа, в селе Анучино. По словам организаторов, в этом году для гостей праздника запланирована насыщенная развлекательная программа. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

— В течение дня на фестивале будут работать интерактивные площадки, ярмарка меда, запланированы выступления творческих коллективов, конкурсы. Гости смогут зайти на экоферму, покормить домашних птиц, козу и кроликов, — отметили они.

Блогеры, журналисты и все пришедшие на праздник смогут принять участие в конкурсе на лучшую фотографию и пост в социальных сетях, предусмотрены интересные призы. Правила просты: с 24 по 25 августа нужно опубликовать пост и фото с фестиваля с хэштегами #лучшиймед_приморский и #фестивальмедавАнучино, отметив профиль администрации Приморья @primorskyadmin.

Напомним, фестиваль меда «Анучино — медовое раздолье» состоится 24 августа в селе Анучино. Это одно из самых ярких событийных мероприятий Приморья, входящее в топ наиболее ярких гастрономических праздников края. В фестивале примут участие более 100 пчеловодов со всего Приморья.

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление