Движение ограничено: в Приморье из-за паводков ухудшилась дорожная обстановка

13:29 07 апреля 2021
1423
0
alt=

Активное таяние снега привело к ограничению движения на ряде трасс Приморского края. Контроль за паводковой ситуацией осуществляется в круглосуточном режиме. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе правительства края. 

По информации Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморья, на сегодняшний день ограничения проезда из-за повреждения двух мостов действуют в Яковлевском районе на автомобильной дороге Кировский – Николо-Михайловка – Яковлевка. Альтернативный проезд осуществляется через дорогу Достоевка – Покровка – Минеральное. Установлены соответствующие дорожные знаки.

В Красноармейском районе ограничения действуют на трассе Лукъяновка – Новополтавка. Объезд через Дальнереченск – Рощино – Восток – Лимонники. 

Кстати
В среду, 7 апреля, введены ограничения для легкового транспорта в Дальнереченском районе на дороге Марьевка – Поляны. На месте работают экскаватор, грейдер и самосвал

— Наблюдаются небольшие переливы на 54, 70 и 84 километрах дороги Уборка – Самарка – Ариадное. Вода стоит небольшая, глубиной 5 сантиметров и 8-10 метров в длину. Ведется мониторинг ситуации. Проезд есть. На дороге Артем – Находка – порт Восточный, в районе поселка Артемовский, движение осуществляется по одной полосе. Большегрузы отправляются в объезд по дороге Кневичи – Заводской. «Примавтодор» установил ограничивающие знаки дорожного движения, — уточнили сотрудники министерства.

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление