Дорогу Раздольное — Хасан ремонтируют по нацпроекту

12:56 03 октября 2019
377
0
alt=

Сотрудники «Примавтодора» приступают к укладке асфальта на участках автомобильной дороги Раздольное — Хасан. Работы ведутся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщили в Примавтодоре, на ремонтных работах дороги Раздольное — Хасан заняты сотрудники двух филиалов. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

— В районе поселка Барабаш завершается выборка пучин. Меняем слабое дорожное основание на скальный грунт. Это делается для того, чтобы дорога впоследствии выдержала нагрузку современного большегрузного транспорта. Затем уложим здесь несколько слоев асфальтобетона, — прокомментировали дорожники.

На участке дороги в районе Нарвинского тоннеля сотрудники «Примавтодора» приступают к укладке выравнивающего слоя асфальтобетона.

— Всего на ремонте дороги Раздольное — Хасан в рамках нацпроекта задействовано более 30 единиц техники — запланировано отремонтировать 14 километров дорожного полотна, — сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

Отметим, что в этом году в рамках нацпроекта в Приморье также отремонтируют участки дороги Артем — Находка — порт Восточный после поворота на Врангель, дорогу Сибирцево — Жариково — Комиссарово в районе сел Украинка и Жариково и дорогу Хабаровск — Владивосток — Тавричанка. Также ремонт ведется на дорогах четырех муниципалитетов Владивостокской агломерации.

Фото – АО Примавтодор 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление