DNS занял 31 место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний

15:38 21 сентября 2019
2660
0
alt=

DNS занял 31 место в рейтинге «200 крупнейших частных компаний» по версии Forbs. Компанию приморскому гиганту составляют Лукойл, Сургутнефтегаз, Мечел и Дикси. Сейчас в DNS работают около 30 тысяч человек. За последний год, в рейтинге частных российских компаний Forbes,  DNS поднялись на 7 позиций и заняли 31 место, сообщает «Приморская газета».

ДНС основана во Владивостоке Дмитрием Алексеевым и партнерами, имевшими за плечами опыт сборки и продажи компьютеров, а также системной интеграции. После дефолта компания решила переориентироваться с обслуживания корпоративных клиентов на розничную торговлю и открыла первый магазин во Владивостоке. В январе 2019 года Алексеев объявил о покупке петербургского ретейлера «Кей» (около 30 магазинов). ДНС имеет свой бренд DEXP, под которым выпускает смартфоны, ноутбуки, телевизоры и бытовую технику.

— Мы никогда не гоняемся за местами в рейтингах и относимся к ним, скорее с юмором. Мы работаем для того, чтобы стать для своих клиентов лучшим поставщиком техники. И если уж и можно чем-то гордиться, то это тем, что, куда бы вы не приехали в нашей огромной стране, там будет магазин ДНС, и люди получат примерно одинаковый сервис и ассортимент. Тем не менее, в ДНС сейчас около 30 тысяч человек и думаю, что им приятно осознавать, что они работают в большой и растущей компании. За последний год, в рейтинге частных российских компаний Forbes, мы поднялись на 7 позиций и заняли 31 место. Коллеги, спасибо вам большое за ваш труд! — отметил Дмитрий Алексеев на своем аккаунте.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление