Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступят во Владивостоке с шоу-программой «Первая четверть»

10:30 04 ноября 2019
1344
0
alt=

В пятницу, 8 ноября, в «Фетисов Арене» Диана Арбенина выступит вместе с командой «Ночных снайперов». Музыканты представят приморцам шоу «25 THE BEST». Группа приедет во Владивосток в рамках тура, посвященного 25-летию «Ночных снайперов». По словам организаторов, концерт обещает стать одним из ярчайших шоу, которые увидит жители Владивостока — ранее никто из рокеров не делал ничего столь масштабного и грандиозного. Об этом сообщает «Приморская газета».


Программа «Первая четверть» («25 THE BEST») посвящена 25-летию с момента основания «Ночных снайперов». Впервые она была представлена 4 ноября 2018 года в Москве — концерт прошел с аншлагом в СК «Олимпийский», собрав 20 000 поклонников творчества группы. Как отметила Диана Арбенина, это шоу отличается от всего, что «Ночные снайперы» делали ранее, масштабностью и сложностью постановки. «Первую четверть» готовила огромная команда, больше 100 человек. Специально для программы были разработаны уникальные декорации, продуманы необычные мультимедийные эффекты.
8 ноября шоу «25 THE BEST» увидят жители Владивостока. На концерте в «Фетисов Арене» прозвучат самые яркие и самые любимые поклонниками песни: «История», «Актриса», «Катастрофически», «Розы», «31-я весна», «Инстаграм», «Раскалённые».
Диана Арбенина снова напомнит, как важно оставаться верной себе, ценить и беречь то, что считаешь важным в жизни, во всем выбирать свой собственный путь, подчеркивают организаторы. 25-летний юбилей творческой жизни, аншлаги на концертах по всему миру — лучшее тому подтверждение.

Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» состоится 8 ноября в «Фетисов Арене». Начало в 19:00.
Кстати, «Ночные снайперы» продолжают студийную работу. В июле, в честь своего дня рождения, Диана Арбенина подарила поклонникам новый альбом «Невыносимая легкость бытия», который стал своеобразным итогом двух юбилейных лет, посвященных 25-летию коллектива. В альбом вошли хиты последних лет и абсолютно новый музыкальный материал.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление