Десять тысяч приморцев выбрали тариф «Игровой» от «Ростелекома»

16:45 26 июня 2019
624
0
alt=

Количество пользователей тарифа «Игровой» в Приморском крае достигло десяти тысяч. С этим предложением от «Ростелекома» любители онлайн-игр получают доступ в интернет на скорости до 150 Мбит/с и эксклюзивные бонусы в популярных играх. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Справка
ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

«Ростелеком» занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет (13,0 млн абонентов) и платного телевидения (10,2 млн семей, из них 5,4 млн подключено к услуге «Интерактивное ТВ»). Более 1,3 млн абонентов пользуется мобильной связью «Ростелекома». Компания развивает цифровые решения для умного дома, онлайн-образования, телемедицины и других сервисов.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней. Услугами высокоскоростного доступа в интернет и VPN пользуется более 1,0 млн юридических лиц.

По исследованиям «Ростелекома», геймеры Приморья чаще всего проводят время в онлайн-играх платформы Wargaming: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. При подключении к тарифу «Игровой» поклонники Wargaming получают эксклюзивный танк Т-44-100 (Р) VIII уровня, крейсер «Адмирал Макаров» VI уровня и самолет VI уровня «Яковлев Як-ЗТ». Во всех играх помимо боевой техники абоненту предоставляют премиум-аккаунт, с которым он получает больше игровой валюты и опыта.

Тем, кто выбирает опцию Warface, доступны четыре вида премиального оружия для каждого игрового класса. А поклонники игр Aion, Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank подключают опцию 4Game с бонусами за стаж и ежедневными баффами для повышения уровня персонажа.

— «Ростелеком» уже несколько лет развивает виртуальную экосистему для геймеров, где они получают все условия для комфортной и успешной игры. С мая прошлого года к тарифу «Игровой» в Приморском крае подключились почти полторы тысячи новых пользователей. Многих из них привлекли бонусы, доступные только нашим абонентам: эксклюзивная техника, опции для быстрой прокачки и прочие подарки, которые значительно увеличат шансы на победу, — отметил директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала Антон Гриднев.

Подключить тарифный план «Игровой» могут как новые, так и действующие абоненты «Ростелекома». Более подробную информацию о предложении для геймеров можно узнать на сайте www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» и по телефону: 8-800-100-08-00.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление