Дальневосточное дерби по футболу пройдет в ближайшую субботу

12:01 28 августа 2019
1250
0
alt=

Наверное, самый ожидаемый матч пройдет в субботу, 31 августа, на стадионе «Динамо». Против владивостокского «Луча» на поле выйдут футболисты СКА-Хабаровск. Дальневосточное дерби всегда сопровождается бурей эмоций на трибунах, а для команд победить в этом поединке — дело принципа. Об этом сообщает «Приморская газета».

Предварительный прогноз погоды на день матча ободряющий: синоптики обещают пасмурную, но без осадков погоду. Вопрос лишь — в каком состоянии будет поле после ливней? В любом случае встреча обещает быть очень жаркой, футбольные болельщики ожидают забитых голов, ведь обе команды умеют работать на результат. 

Всего же история противостояния «Луча» и СКА-Хабаровск насчитывает 98 матчей. В 32 из них победу праздновали приморцы, в 40 — хабаровчане, а еще 26 игр завершились вничью.

Несмотря на то что «желто-синие» играют на своем поле, тот факт, что в турнирной таблице гости находятся выше приморцев, подтолкнул букмекеров выбрать фаворитом именно хабаровскую команду.  Ставки на их победу принимаются с коэффициентом 2,72, в то время как на победу «Луча» — один к трем.

Начало матча в 17 часов.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление