Владивосток посетят лучшие вокалисты-дальневосточники

22.03.2021
223

Лучшие солисты и вокалисты со всего Дальнего Востока примут участие в конкурсе «Голоса Приморья», который пройдет 25-27 марта на сцене Дворца культуры железнодорожников (Партизанский проспект, 62а). Об этом сообщает «Приморская газета». 

В 2021 году он будет проводиться уже 28-й раз. Участники будут соревноваться в следующих номинациях: академическое, народное и эстрадное пение. Всего принято пять возрастных категорий. Минимальный возраст участников — 6 лет. Обладателями Гран-при прошлых лет становились известные в Приморском крае и за его пределами вокалисты Александр Пстыга, Люся Алексеенко, Анна Бохан, Алексей Виноградов.

Организатор конкурса — Приморский краевой центр народной культуры при поддержке Министерства культуры и архивного дела Приморского края.

Конкурсные слушания пройдут 25 марта с 11:00 до 18:30 и 26 марта с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

27 марта в 15:00 состоится красочный гала-концерт, в который войдут самые яркие творческие номера. По итогам конкурса победители получат специальные дипломы и памятные призы. После чего смогут принять участие в заключительном концерте года «Лучшие из лучших».

Популярное