Цирк, цирк, цирк: любители красочных шоу могут выиграть бесплатные билеты

12:00 17 июля 2019
1595
0
alt=

20 июля во Владивостоке стартует новое грандиозное цирковое шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк». Более 2000 эксклюзивных костюмов, хрустальные люстры, мраморные колонны, стразы, перья — 120 артистов в течение почти 3-х часов будут менять свои амплуа. «Приморская газета» объявляет марафон — весь июль мы будем дарить своим подписчикам билеты во Владивостокский  государственный цирк.


Как рассказали артисты цирка, для спектакля был спроектирован огромный золотой Замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski. В сочетании с авторской музыкой, профессиональным сценическим светом — все это помогает воссоздать атмосферу настоящего королевского дворца, где и разворачивается основное действие.
Заслуженный артист России Гия Эрадзе славится неординарным подходом к цирковому искусству. Его представления — это всегда синтез эстрады, цирка и мюзикла. Каждое действие на манеже — это мини-спектакль.

«Приморская газета» совместно с представителями цирка хочет порадовать читателей и подписчиков: весь июль будем дарить приморцам билеты во Владивостокский государственный цирк на новое шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк».

17 июля два билета разыгрываются на странице издания в Инстаграм @primgazeta.
 Условия участия в конкурсе:
1. Подписаться на страницу издания @primgazeta и партнёра @primorye_online.
2. Отметить двух друзей в комментариях в публикации «Конкурс. Билеты в цирк».
3. Можно писать неограниченное количество комментариев под конкурсным постом. Больше комментариев — больше шансов на победу!
4. Итоги первого конкурса подведем в прямом эфире в эту пятницу, 19 июля в 12:00.
Если не выиграли, не огорчайтесь! Попытайте удачу через неделю. Следующие конкурсы будут проходить на странице издания в Инстаграм @primgazeta 24 и 31 июля.

Фото предоставлено представителями циркового шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»


Напомним, с 20 июля во Владивостокском государственном цирке Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит свое новое грандиозное цирковое шоу «Королевский цирк». Вас ждет увлекательное путешествие в мир красоты, роскоши и грации, отваги и ловкости, невероятных человеческих возможностей и изысканного стиля.
В новом грандиозном шоу приморцы смогут побывать на настоящем Королевском балу, в чарующей Русской зиме с оленями, лисами и русскими борзыми; в ритмах страстной Испании встретить тореадора с горделивыми яками, у фонтана в «Райском саду» увидеть уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц — попугаев Ара. Впечатлят и настоящие Римские гладиаторы на колесницах с могучими вороными конями, а также грозные африканские львы, которые предстанут перед зрителями словно в настоящем Колизее. Можно будет отправится к звездам вместе с воздушными гимнастами и лучшими в мире канатоходцами, погрузитться в атмосферу далекого средневековья в сопровождении загадочных «Гистрионов», представляющих такой редкий и необычный жанр циркового искусства как «Эквилибристы на першах». Замысловатые узоры грациозных Королевских Фризов, взрывная энергетика групповых жонглеров, трогательная история любви воздушных гимнастов на полотнах, невероятная харизма всемирно известного клоуна-эксцентрика Владимира Георгиевского — все это и многое другое ждет вас на манеже Владивостокского цирка с 20 июля.
Кстати, создатель «Королевского цирка» Заслуженный артист России Гия Эрадзе обладатель множества высших наград российских, европейских и мировых цирковых конкурсов. В январе 2019 года он вместе со своими артистами стал обладателем самой главной цирковой награды мира — «Золотого клоуна» Международного фестиваля в Монте — Карло.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление