Цифровых дизайнеров и веб-разработчиков соберет Behance Portfolio Review в Приморье

10:01 31 августа 2019
854
0
alt=

Одно из самых крупных событий в сфере дизайна — Behance Portfolio Review, пройдет во Владивостоке 21 сентября. Принять участие в нем могут все представители творческих профессий Приморья, заинтересованные в презентации своих работ и поиске единомышленников для создания новых проектов. Вход на мероприятие бесплатный, необходимо пройти регистрацию на сайте проекта. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

По словам специалистов краевого департамента по делам молодежи, молодые люди, увлеченные цифровым дизайном, проектированием интерфейсов и веб-разработкой могут показать свои лучшие работы, получить обратную связь от ведущих экспертов и побороться за специальный приз.

Гостей ждут неформальная атмосфера, нетворкинг, лекции от ведущих специалистов сферы брендинга и веб-разработки: Владимира Лифанова (Супрематика), Егора Мызника (Пленум) и Леонида Никулина (Агима), специально прилетевших во Владивосток.

— В прошлом году на мероприятие целенаправленно не приглашали работодателей, однако многие из них сами проявили интерес. Желание поучаствовать выказывали даже те представители бизнеса, которые напрямую не связаны с дизайном. Звонки поступали и из других регионов, — отметила директор департамента по делам молодежи Приморья Елена Томчук.

Вниманию участников и СМИ! Гостей ждут в субботу, 21 сентября, в отеле «AZIMUT» (улица Набережная, 10). Вход на мероприятие свободный, однако необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте. Количество мест ограничено.

Все вопросы можно задать по телефону: +7 (914) 733-44-40 или адресу электронной почты: [email protected].

 

 

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление