Цифровой потенциал Дальнего Востока раскроют на МедиаСаммите

10:53 08 июня 2022
15824
0
alt=

Взаимодействие и обратную связь между гражданами и органами власти в цифровой среде обсудят участники секции «Цифровой потенциал Дальнего Востока» на МедиаСаммите-2022. Об этом сообщает «Приморская газета».

Спикеры соберутся 9 июня в 12:45 в зале «Сопка» ДВФУ. Среди них — заместитель полномочного представителя президента в ДФО Григорий Куранов и директор департамента по работе с регионами АНО «Диалог Регионы» Артем Ткаченко.

Одним из ключевых проектов «Диалога» являются Центры управления регионами, которые работают в 84 субъектах РФ и обеспечивают коммуникацию жителей и органов власти в Интернете, обрабатывают обращения граждан по проблемным вопросам. 

Специалисты обсудят, какие тренды нас ожидают в период роста медиапотребления с учетом увеличения фейков в сети и как дальше будет выстраиваться коммуникация между чиновниками и населением в интернете.

Также во время секции гости расскажут о вызовах новой реальности. Об этом доклад директора по цифровой трансформации АНО «Диалог Регионы» Феликса Гадзаова. Заместитель главы АНО «Диалог Регионы» Вадим Никишин расскажет о глобальных достижениях на Дальнем Востоке, которых удалось достичь с помощью программы «Инцидент Менеджмент» и как эта система будет развиваться в дальнейшем. 

Ректор ДВФУ Борис Коробец впервые анонсирует создание первой на Дальнем Востоке программы дополнительного профессионального образования «Интернет-коммуникации для госслужащих». 

Зарегистрироваться на мероприятие можно, перейдя по ссылке: https://primamedia.events/reg/209

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление