Более 1 000 управленцев Приморья уже подали заявки на конкурс «Лидеры России 2020»

15:55 25 октября 2019
334
0
alt=

Губернатор Олег Кожемяко призвал приморцев принять участие в третьем конкурсе управленцев «Лидеры России». До окончания приема заявок осталось еще три дня. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

Олег Кожемяко подчеркнул, что конкурс «Лидеры России» — отличная возможность для управленцев нового поколения проявить себя, поработать в команде профессионалов и перенять ценнейший опыт наставников — топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.
— Уверен, в Приморском крае есть по-настоящему талантливые, амбициозные и интересные менеджеры, готовые бросить вызов тысячам соотечественников и стать частью команды сильнейших лидеров, — сказал он.

По словам организаторов конкурса, всего с начала заявочной кампании на конкурс управленцев подано более 150 тысяч заявок из всех регионов России и 60 стран мира. За право получить образовательный грант в 1 миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны решили побороться и более тысячи приморских руководителей.

Принять участие в конкурсе могут жители страны в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее пяти лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности. В этом году также появился ряд нововведений. В частности, в дополнение к основному конкурсу участники могут подавать заявки в один из трех треков: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

Регистрация завершится 27 октября. Участникам необходимо описать лидерский опыт в специальной анкете и загрузить видеоинтервью.

Напомним, запуск третьего по счету конкурса поддержал президент России Владимир Путин на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей». Ранее он высоко оценил флагманский проект, который является не только мощным социальным лифтом, но дает возможность для саморазвития жителей страны.

Отметим, за два года проведения конкурса количество участников превысило 426 тысяч человек, а назначения на высокие позиции получили более 150 победителей и призеров «Лидеров России»: среди них двое стали губернаторами, четверо — заместителями федеральных министров.

За два года проведения конкурса управленцы Приморья показали один из самых высоких результатов среди субъектов Дальнего Востока. Так, в полуфинал проекта в 2017 и 2018 годах выходили более 170 участников, а финалистами становились 22 человека. Победу в конкурсе за время его проведения одержали три представителя края.

Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте события.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление