Более 40 молодых приморцев презентуют проекты по развитию края

17:25 02 декабря 2019
294
0
alt=

В очный этап конкурса «Молодежь Приморья 2019» прошли 46 проектов. Теперь участникам предстоит защитить свои идеи перед экспертной группой. Лучшие получат финансовую поддержку из краевого бюджета. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации Приморского края. 

Как сообщили в краевом департаменте по делам молодежи, завершился первый этап конкурса «Молодежь Приморья 2019» — отобрано 46 проектов из 80.

— Очный этап конкурса пройдет 6 декабря в рамках форума молодежных общественных объединений. Участникам второго этапа, которых отобрал оргкомитет, предстоит подготовить презентацию своего проекта и защитить его перед экспертной комиссией, — подчеркнули специалисты.

Лучшие проекты будут включены в план мероприятий департамента и Центра содействия развитию молодежи Приморского края на 2020 год, получат организационно-методическую и финансовую поддержу до 1 миллиона рублей.

Напомним, что инициативная молодежь предлагает проекты по нескольким направлениям: «Добровольчество», «Здоровый образ жизни, физическая культура и спорт», «Духовно-нравственное воспитание и гражданская инициатива», «Творчество, инновации и научно-техническое творчество», «Молодежные медиа», «Молодые семьи», «Самоуправление», «Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Карьера и профессиональное развитие», «Профилактика деструктивных явлений в молодежной среде», «Молодежное предпринимательство», «Повышение туристической привлекательности региона», «Городская среда и урбанистика».

Фото: Центр содействия развитию молодежи ПК

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление