Колонны «Бессмертного полка» во Владивостоке пройдут по улице Светланской и набережной Цесаревича (карта)

11:55 06 мая 2019
822
0
alt=

Более 20 тысяч жителей и гостей Приморского края планируют принять участие в шествии «Бессмертного полка» в День Победы 9 мая. Как сообщили в краевом департаменте внутренней политики, построение колонны начнется в 9:00 от здания «Серая лошадь» (улица Алеутская, 19а). Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

—  В 11:00 стартует шествие. «Бессмертный полк» пройдет по улице Светланской, затем свернет на набережную Цесаревича и продолжит свое движение до мемориала «Боевая слава ТОФ», — отметили специалисты ведомства.

Бессмертный полк схема.jpg

Ранее на оргкомитете под руководством губернатора Приморья Олега Кожемяко глава Владивостока Олег Гуменюк сообщил, что в шествии планируют принять участие более 20 тысяч жителей и гостей края. До конца апреля у всех желающих была возможность бесплатно распечатать фотографию героических предков, в этом году такой услугой воспользовались более 2 тысяч человек.

Отметим, предварительная регистрация участников для прохождения в колоннах не требуется. На шествии запрещено использовать растяжки с названиями учреждений, флаги и иную атрибутику.

«Бессмертные полки» 9 мая также пройдут во всех населенных пунктах Приморья. Самые многочисленные ожидаются в Находке, Уссурийске, Артеме, Фокино и других крупных городах края.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление