Автовладельцы Приморья смогут получить георгиевские ленты на АЗС ННК

14:43 30 апреля 2019
549
0
alt=

Начиная с 7 мая на всех АЗС ННК в Приморье клиентам будут вручать георгиевские ленточки — символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. Как сообщили «Приморской газете» в компании, на станциях приготовили  около 50 000 лент. Непосредственно 9 Мая на ряде АЗС будут организованы различные мероприятия, цель которых — еще раз напомнить россиянам о Великой Победе и подвиге, совершенном их дедами и прадедами.

Фото: пресс-служба Группы компании ННК

В частности, во Владивостоке присоединиться к празднованию можно на АЗС № 6, расположенной по адресу: ул. Луговая, 89а (район площади Баляева). Все желающие смогут сделать памятную фотографию в специально организованной тематической фотозоне.

— Мы очень бережно и трепетно относимся к ветеранам Великой Отечественной войны, проявляя максимальное уважение и оказывая помощь. Также не первый год участвуем в акции «георгиевская ленточка», цель которой не дать забыть о Великой Победе. Очень приятно получать многочисленные благодарности автовладельцев за поздравления и сохранение памяти о подвиге, совершенном нашими предками — объяснили в Группе компаний ННК.

Подробности проведения акции организаторы планируют раскрыть на сайте программы лояльности «Всегда по пути». Также информировать о ней будут операторы АЗС.


На правах рекламы

 

Ксения Курдюкова

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление