Победителей конкурса «Приморье: команда будущего» наградили во Владивостоке

10:30 12 сентября 2019
486
0
alt=

Сертификаты 13 победителям открытого конкурса управленческих кадров на включение в губернаторский резерв «Приморье: команда будущего» вручил вице-губернатор Антон Волошко в среду, 11 сентября. Все они смогут претендовать на руководящие должности не только в органах власти, но и в своих отраслях. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

Как отмечают организаторы, прежде чем стать лучшими среди 65 отобранных кандидатов, победители прошли заочный и очный этапы, подтвердив свои навыки и компетенции с помощью портфолио, в ходе онлайн-тестирования, индивидуального интервью и собеседования. После этого оргкомитет конкурса выявил 13 лучших кандидатов, которых включили в кадровый резерв главы региона. Все они при желании смогут занять должности в администрации края, а также в подведомственных учреждениях и органах власти в муниципалитетах региона.

AR0Z9131.jpg

По словам Антона Волошко, специалисты, прошедшие отбор, смогут усилить команду управленцев края и внести новые предложения в стратегию развития региона.

AR0Z9193.jpg

— Нам нужны люди, которые смогли бы достойно представить Приморский край как внутри региона, так и за его пределами. По мнению экспертов, проводивших конкурсные испытания, вы все — специалисты высокого уровня. Очень надеюсь, что мы сможем поработать с вами, — обратился замглавы региона к победителям.

AR0Z9197.jpg

Напомним, ранее губернатор Приморья Олег Кожемяко заявлял, что решение наболевших проблем Приморского края требует не только быстрого реагирования и финансирования, но и обновления кадровой политики. По его словам, Приморью нужны амбициозные талантливые кадры, а люди — это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.

—  Губернаторский кадровый резерв — это, с одной стороны, возможность обновления краевой и районных администраций, а с другой — возможность молодым приморцам проявить себя, реализоваться в родном крае, — подчеркнул глава региона.

Фото – Роман Павловский

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление