Актер Эрик Робертс хочет стать гражданином России

12:54 15 августа 2019
1648
1
alt=

Голливудский актер Эрик Робертс во время международного турнира по боевому самбо, проходящего в Сочи, признался, что ждет получения российского гражданства. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на «Вести: Сочи».

Робертс стал почетным гостем десятого международного турнира по профессиональному боевому самбо «Платформа S-70». В качестве приглашенных звезд на соревнования приехали известные мастера боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм и Стивен Сигал. Оба они отметили высокий уровень поединков. Эрик Робертс является обладателем черного пояса по тхэквондо.

Эрик Робертс на закрытии кинофестиваля «Меридианы Тихого»

— Россия напоминает мне Америку... Я очень люблю [Россию], очень хочу и никак не дождусь, когда получу второе гражданство. Это будет российское гражданство, — цитирует актера ТАСС.

Актер неоднократно посещал Россию, и в прошлом году побывал на международном кинофестивале стран АТР «Меридианы Тихого». Как отмечают кинокритики, именно после этой поездки Робертс подал документы на получение второго гражданства.

Напомним, ранее российское гражданство получили американский боец смешанных единоборств Джеффри Монсон, американский актер и продюсер Стивен Сигал, южнокорейский конькобежец Виктор Ан, сноубордист Вик Уайлд, американский боксер Рой Джонс-младший и французский актер Жерар Депардье.

 

Комментарии

Иванов Сергей Парфирьевич

15 августа 2019, 16:02
Такое бывает в старости, когда по утрам трясут руку Альцгеймер с Паркинсоном.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление