«Адмирал» дома уступил с разгромным счетом московским динамовцам

09:52 24 октября 2019
977
0

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московское «Динамо» одержало убедительную гостевую победу над «Адмиралом» ― 4:1. Приморские хоккеисты создавали много опасных моментов, но реализовать их не сумели, вратарь гостей Иван Бочаров отразил 29 бросков, сообщает «Приморская газета».

В первом периоде счет открыл нападающий московичей Максим Афиногенов, а после перерыва отличились защитник Сергей Бойков и форвард Дмитрий Яшкин.
В первой половине матча «Адмирал» не уступал гостям из столицы в атаке, создавая проблемы вратарю «Динамо» Ивану Бочарову.

В заключительном отрезке встречи Дмитрий Яшкин оформил дубль. Нападающий «Адмирала» Александр Коннов смог сократить отставание, забросив одну шайбу на последних минутах.
— Поздравляю «Динамо» с победой и хорошей игрой. Мы неплохо играли, создали моменты. Не реализовали свои шансы. Да, соперник заставлял нас ошибаться. Это и предопределило результат, ― поделился мнением об игре главный тренер ХК «Адмирал» Сергей Светлов.

Отметим, что московское «Динамо» победой завершило во Владивостоке третий матч выездной серии и возвращается в столицу без очковых потерь.

«Моряки» же занимают шестое место в Восточной конференции КХЛ.  25 октября «Адмирал» сыграет последний матч домашней серии против «Сочи». Начало матча в 19:30.