30 работодателей примут участие в ярмарке вакансий Уссурийска 29 мая

14:34 25 мая 2019
1570
0
alt=

Приморский центр занятости населения приглашает уссурийцев, ищущих работу, посетить ярмарку вакансий и учебных мест. Она пройдет в городе 29 мая. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primоrskу.ru.

Вниманию соискателей!
Общегородская ярмарка вакансий пройдет в Уссурийске в среду, 29 мая, с 10:00 до 12:00 в здании центра культуры и досуга «Горизонт» по адресу: улица Ленина, 80. Вход свободный.

Как сообщают в департаменте труда и социального развития Приморского края, о своем участии в ярмарке заявили уже 30 работодателей Уссурийска. Свои вакансии предложат «Почта России», компании «РУСАГРО-Приморье», «РЖД», организации банковской сферы, страхования, розничной торговли.

— Соискателям предложат более 1,4 тысячи рабочих мест по множеству специальностей, рассчитанных на разный уровень образования и опыта работы, — информируют в Приморском центре занятости населения.

Для участников ярмарки предусмотрены интересные мастер-классы, которые помогут выстроить эффективную стратегию поиска работы, грамотно составить резюме и перебороть страх перед первым собеседованием. Кроме того, все желающие смогут получить консультации специалистов Пенсионного Фонда, государственной инспекции труда, центра социальной поддержки.

Директор департамента Светлана Красицкая уверена: формат ярмарки вакансий привлекателен и для тех, кто ищет работу, и для работодателей.

— Соискатель может лично задать вопросы представителю работодателя об условиях труда, зарплате, возможностях профессионального роста, узнать о социальных гарантиях.  Кадровые службы, в свою очередь, получают возможность лично пообщаться с потенциальным работником. Такое знакомство — наиболее короткий путь решения кадрового вопроса, — убеждена она.

Графики проведения ярмарок вакансий и учебных рабочих мест по всем муниципальным образованиям размещены на сайте департамента труда и социального развития Приморского края в разделе «Приморский центр занятости населения».

 

 

 

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление