Знатоки Приморья встретятся на открытом фестивале

17:30 15 ноября 2017
620
0
alt=

Знатоки Приморья встретятся на открытом фестивале Приморского края по интеллектуальным играм среди команд активной молодежи, который пройдет с 24 по 26 ноября в Находкинском городском округе. Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, в программе фестиваля интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра», «Пентагон», различные медиа-игры, а также тематические семинары.

— Надеемся, что краевой фестиваль поспособствует формированию новых команд на территориях региона, а также усилит уровень подготовки опытных команд, — отметил директор департамента по делам молодежи Александр Кайданович.

Итогом фестиваля станет выявление абсолютного победителя среди приморских команд, а также подготовка команд к самостоятельной организации и проведению интеллектуальных игр.

Отметим, специальным гостем и ведущим фестиваля станет капитан элитарного клуба «Что? Где? Когда?», обладатель хрустальной совы Андрей Супранович. 

К участию в Фестивале приглашаются победители интеллектуальных игр в муниципальных образованиях Приморского края, а также сборные команды от муниципального образования в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки принимаются до 16 ноября на электронный адрес: [email protected]. В теме письма необходимо сделать пометку «Заявка на Фестиваль (название команды)». Форма заявки доступна в Положении по ссылке.

Организаторами мероприятия выступают департамент по делам молодежи Приморского края совместно с Находкинской общественной организаций «Ника».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (914) 674-68-22 (Анна) и e-mail: [email protected].

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление