Жителей Владивостока приглашают посмотреть на взвешивание участников турнира по панкратиону

18:38 23 ноября 2017
1492
0
alt=

Автограф-сессия и открытый мастер-класс для всех желающих пройдут во Владивостоке 24 ноября в преддверие международного турнира по современному панкратиону. Автограф-сессия с главным гостем соревнования американским спортсменом Джошем Барнеттом состоится в рамках пресс-конференции, а уже в пятницу вечером Барнетт проведёт мастер-класс для спортсменов. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на организаторов мероприятия.

25 ноября Владивосток вновь примет Международный турнир по современному панкратиону. На протяжении многих лет это соревнование остаётся одним из важнейших в дисциплине ММА (смешанные единоборства) в крае.

Организаторы подчёркивают — для популяризации смешанных единоборств в преддверие турнира проходят события, которые могут посетить все желающие.

— Ежегодно в рамках турнира к нам в город приезжают именитые спортсмены, и каждый год они проводят открытые мастер-классы, с удовольствием общаются и фотографируются с жителями города на открытых пресс-конференциях. Мы делаем всё, чтобы гости турнира были максимально открыты для общения. На этот раз мы снова приглашаем всех желающих на пресс-конференцию и мастер-класс. Спортсмен с мировым именем Джош Барнетт ответит и на вопросы журналистов, и на вопросы жителей, проведёт автограф-сессию, — рассказал президент федерации панкратиона Приморского края Евгений Политовский.

Сразу после пресс-конференции состоится церемония взвешивания участников турнира и фотографирование соперников. Добавим, открытые пресс-конференции — не частое событие в мире спорта, да  и увидеть своими глазами знаменитую церемонию фотографирования соперников лицом к лицу удаётся немногим.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление