Житель Владивостока взял на таран машину с сотрудниками ДПС ГИБДД

12:01 25 декабря 2017
1241
0
alt=

Нетрезвый житель Владивостока протаранил на своем автомобиле «Дайхатсу Териос» служебный автомобиль наряда ДПС ГИБДД Владивостока. По данному факту проводится служебная проверка. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на МВД России по Приморскому краю.

Наряд ДПС ГИБДД УМВД России по Владивостоку на служебной автомашине «Форд Мондео» осуществлял контроль за безопасностью дорожного движения в Первомайском районе города. Во время патрулирования со служебной автомашиной Госавтоинспекции совершил столкновение автомобиль марки «Дайхатсу Териос», за рулем которого находился 29-летний житель Владивостока.

— Инспекторы, подойдя к лежащему на боку автомобилю, увидели водителя в салоне автомашины и помогли выбраться из нее. Убедившись в том, что водитель не нуждается в медицинской помощи, сотрудники полиции заглушили двигатель «Дайхатсу Териос», отключили питание аккумулятора, выставили знак аварийной остановки и установили конусы, обозначив место ДТП, — уточнили в ведомстве.

Водитель «Дайхатсу Териос» имел признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался. Для дальнейшего разбирательства его доставили в отдел полиции.

В действиях водителя патрульной автомашины «Форд Мондео» нарушений ПДД РФ не установлено.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление