Зато никто не видел: вновь ничья у «Динамо-Владивосток»

14:00 01 ноября 2021
4075
0
alt=

ФК «Динамо-Владивосток» не смог обыграть саратовский «Сокол», игра закончилась вничью со счетом — 2:2. Об этом сообщает «Приморская газета».

Матч с «Соколом» ожидался с особым интересом: саратовцы во главе турнирной таблицы, «Динамо» — одно из открытий сезона.

Начали приморские футболисты активно. После неудачного выноса стража ворот хозяев Федорова Артем Коржунов перехватил мяч и отпасовал на Валерия Соломаху. Получив ответный пас, наш полузащитник спокойно пробил мимо голкипера — 1:0. 

Пропустив, «Сокол» пошел вперед большими силами. Дважды саратовцы были близки к тому, чтобы сравнять счет, но в завершающей стадии удары не получались. И все же одна из атак закончилась голом в наши ворота: использовал свой шанс Пьянченко.

Во втором тайме пошла игра на встречных курсах. Хорошая позиционная атака приморцев закончилась ударом головой Валерия Соломахи: мяч прошел рядом со штангой.

На 60-й минуте наш нападающий выиграл «воздух»: Дмитрий Котов пробросил мяч на Александра Васильева. Саша «выстрелил» из-за пределов штрафной, уложив мяч точно в нижний угол ворот, — 2:1.

«Динамо-Владивосток» уверенно отбивалось от наскоков саратовцев, но на 79-й минуте арбитр матча Катайкин решил назначить в наши ворота пенальти. К слову, это уже девятый одиннадцатиметровый удар саратовцев в этом сезоне. Демченко забил и спас хозяев от поражения. 

До конца встречи счет так и не изменился — ничья 2:2.

Теперь приморской команде предстоит непростой вояж в Пензу, где 3 ноября ее ждет «Зенит». Пензяки ведут отчаянную борьбу за место в топ-6 команд группы.

Отметим, что в составе «Динамо-Владивосток» выступают 11 приморских футболистов. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева». 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление