Молодежная команда «Адмирала» сменит в МХЛ «Сахалинских Акул»

11:32 23 июня 2016
1206
0
alt=

Управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Алексей Морозов сообщил, что в следующем сезоне команда «Сахалинские Акулы» в МХЛ не сыграет, а ее место займет молодежная команда «Адмирала», сообщает «Приморская газета» со ссылкой на championat.com.

— Молодежная команда «Адмирала» будет играть в Уссурийске, дворец мы посмотрели и проверили. Там 750 посадочных мест. Но некоторые матчи состоятся и на «Фетисов-Арене», — заявил Алексей Морозов.

Что касается «Сахалинских Акул», которые ранее были ближайшим партнером «Адмирала» и фактически исполняли роль его молодежной команды, в следующем сезоне МХЛ они участвовать не будут. Под вопросом и само существование островной команды. Дело в том, что молодежная команда «Адмирала» строится на базе «Акул» и заберет, в частности, инвесторов и менеджеров сахалинцев.

Сейчас в Приморье, кстати, выбирают название для молодежной команды. На протяжении нескольких недель жители Приморья могли предлагать свои варианты. 23 июня прием голосов завершился, теперь представители «Адмирала» подсчитают самые популярные варианты и скоро объявят имя новой команды.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление