Юных театралов и поэтов Приморья приглашают на фестиваль в Санкт-Петербург

18:37 18 марта 2017
516
0
alt=

VIII детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка» пройдет в Санкт-Петербурге осенью, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorsky.ru. 

 

Как сообщили в краевом департаменте культуры, участие для детских коллективов бесплатно.

 

— Фестиваль «Табуретка» — это праздник, на котором дети могут продемонстрировать свои театральные постановки российским режиссерам, пообщаться с музыкантами, писателями, художниками. Финалисты получат возможность показать свои спектакли широкой аудитории в Санкт-Петербурге, — рассказали специалисты.

 

Уже стартовал прием заявок от творческих ребят со всей России. Приглашаются детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и другие). Возраст участников коллектива до 17 лет включительно.

 

Подать заявку можно на официальном сайте мероприятия до 1 июля.

 

Фестиваль проходит в три этапа. Первый этап  подача заявок на участие в фестивале. Второй этап просмотр и оценка присланных видеозаписей (с 1 июля по 5 августа). Видеозаписи спектаклей оценивает экспертная комиссия, состоящая из известных театральных деятелей России. Зрительские оценки также будут учитываться при подведении итогов фестиваля. По итогам второго этапа составлят список финалистов конкурса.

 

— Третий этап, финал, пройдет во второй половине сентября – начале октября в Санкт-Петербурге, рассказали в департаменте.

 

Организаторами фестиваля выступает некоммерческая организация «Проект Культура» при поддержке Комитета по культуре, Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление