Юные участники проекта «Танцуют все. Дети» поделились впечатлениями от участия в шоу

16:03 23 мая 2017
1073
0
alt=

Участники проекта «Танцуют все. Дети» рассказали об этапах подготовки самого масштабного дальневосточного танцевального шоу. Совсем скоро познакомиться с уникальным проектом смогут все зрители Приморья. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия.

Многие ребята пришли в проект неопытными артистами: кто-то из них не умел танцевать, кто-то —  петь. Некоторым с трудом давалась актёрская игра. Многие из юных артистов признаются, что поначалу очень нервничали и по-настоящему боялись. Однако под чутким руководством преподавателей они забыли про свои страхи, побороли неуверенность и полностью отдались проекту.

— Еще один важнейший опыт, о котором рассказывают дети — это умение работать в команде. С одной стороны, ничего сложно, ведь все участники — дружелюбные, воспитанные, веселые и общительные. Но с другой, каждый артист — творческая личность со своим сложнейшим внутренним миром, темпераментом и характером, — добавляют организаторы.

 Однако ребята превратились за эти несколько месяцев в одну большую семью. Не было такого участника, который не отметил бы, как важно для него было найти на проекте новых друзей. И не просто приятелей, а необыкновенных людей, близких по духу, связь с которыми сохраниться на долгие годы, а может быть, останется на всю жизнь.

— Очень многие рассказывают о преподавателях, с которыми они занимались вокалом и ставили танцевальные номера, о работниках сцены, о съемочной группе — тех взрослых, что сопровождали маленьких артистов в их волшебном путешествии: учили, поддерживали и делились мудростью и тоже стали особенными людьми — старшими товарищами,  на которых всегда можно положиться, — подчеркивают организаторы.

Буквально все участники вспомнили о том, как они от души смеялись и веселились на репетициях, как здорово было участвовать в ночных съемках возле костра и интересно играть на сцене, изображая совершенно другого человека. Ребята признаются, столько положительных эмоций, как за время своего участия в проекте, они никогда не испытывали.

Напомним, что 27 мая в зале Приморской краевой филармонии пройдет финальное шоу проекта «Танцуют все. Дети». Зрителей ждет феерический спектакль с вокальными номерами, танцами и киноэпизодами, главными героями которого станут талантливые дети и подростки Дальнего Востока. Место действия — деспотичное государство Западная Федерация, искореняющая любые проявления свободной воли. Но грядут перемены. Уникальные дети Индиго вместе с избранной девочкой Ариной бросят вызов жесткой системе. Удастся ли им вернуть миру свободу, творчество и мечты? Узнаем совсем скоро! Не пропустите невероятную историю настоящей отваги и преданной дружбы, которая не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Ждем вас 27 мая на чудесный семейный праздник.

Приобрести билеты можно по телефону: 280-51-51.  

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление